الإعلانات

الإعلانات

تاريخ الإعلان العنوانsort descending صورة
Thu, Sep 13, 2018 اعلان مناقصة- وزارة الاتصالات/ Announcement of the project of granting the postal carrier of the Iraqi post & Savings Company-Ministry of Communications
Wed, Jan 23, 2019 اعلان مناقصة- وزارة الاتصالات/ Project of Operation and Technical Support for PDN
Thu, Nov 8, 2018 اعلان مناقصة- وزارة النفط Vibration&anti - surge control systems for hitachi gas turbine at AB 2 gas comp. station/ train-c
Tender SOM: 58.17.500.01 اعلان مناقصة- وزارة النفط

Tender: SOM: 58.17.500.01

Mon, Jun 25, 2018 اعلان مناقصة- وزارة النفط / Tender#: 405/2018-Ministry of oil
اعلان مناقصة رقم : 405/2018
1. وزارة النفط

(Tender)المناقصات

Thu, Nov 1, 2018 اعلان مناقصة- وزارة النفط Aviation fuel semitrailers(36000L) Qty (50)
Tender BD/F/11/2018 اعلان مناقصة- وزارة النفط

Aviation fuel semitrailers(36000L) Qty (50): Tender BD/F/11/2018 price75000 IQD

For more Information, Email: opdc_dura2010@yahoo.com
fax_opdc1@opdc.oil.gov.iq

Wed, May 30, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الاعمار والاسكان
وزارة الاعمار والاسكان اعلان مناقصات رقم:
001/2018

تفاصيل المناقصة

Wed, May 30, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الصحة
وزارة الصحة اعلان مناقصات رقم:
VACC 1/2018/A

تفاصيل المناقصات

Wed, May 23, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الصحة
23/5/2018
وزارة الصحة اعلان مناقصات رقم:
LAB/2018/7, LAB/2018/6, 77/2018/25R

تفاصيل المناقصات

Tue, May 22, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الصحة
22/5/2018
وزارة الصحة اعلان مناقصات رقم:
LAB/2018/1A

تفاصيل المناقصات

Wed, May 2, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الصحة
96 / 2018/ 20
وزارة الصحة اعلان مناقصات رقم:
LAB/2018/1A

تفاصيل المناقصات

Tue, Jul 3, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الصحة
وزارة الصحة اعلان مناقصات رقم:
94/2018/30, 94/2018/3R, LAB /2018/13, LAB/2018/4A, MED 4/ 2018 A

تفاصيل المناقصات

Wed, Aug 15, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الصحة (Ministry of health-Tender 66/2018/53, 21/2018/51)
وزارة الصحة اعلان مناقصات رقم:
1- احتياج ضمان وصيانة المفراس الحلزوني 66/2018/53
2- ثلاجات حفظ الجثث 21/2018/51

تفاصيل المناقصات

Tue, Sep 4, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الصحة (Ministry of health-Tender 84/2018/44)
وزارة الصحة اعلان مناقصات رقم:
1- مستلزمات بولية معمرة 84/2018/44

تفاصيل المناقصات

Wed, Jul 11, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الصحة (Ministry of health-Tender MED 2 / 2018 Ba & LAB/2018/ 6A & 91/2018/35 & 91/2018/34)
وزارة الصحة اعلان مناقصات رقم:
1- ادوية MED 2 / 2018 Ba
2- مواد مناعة سريرية LAB/2018/ 6A &
3- 91/2018/35 مستلزمات نبيذية للجراحة العصبية
4- 91/2018/34 مستلزمات نبيذية للجراحة العصبية

تفاصيل المناقصات

Mon, Jul 9, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الصحة (Ministry of health-Tender)
وزارة الصحة اعلان مناقصات رقم:
72/2018/31 & 68/2018/ 27 R

تفاصيل المناقصات

Thu, May 31, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الصناعة
وزارة الصناعة اعلان مناقصات رقم:
11/2018

تفاصيل المناقصات

Mon, Jun 4, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الصناعة
وزارة الصناعة اعلان مناقصات رقم:

تفاصيل المناقصات

Wed, May 30, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الكهرباء
وزارة الكهرباء اعلان مناقصات رقم:
E2D-002, E2D-001

تفاصيل المناقصة الاولى

تفاصيل المناقصة الثانية

Fri, Jun 8, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الكهرباء
وزارة الكهرباء اعلان مناقصات رقم:
E2G-018

تفاصيل المناقصة

Fri, Jun 8, 2018 اعلان مناقصة/ وزارة الكهرباء
وزارة الكهرباء اعلان مناقصات رقم:
E4G-018

تفاصيل المناقصة

Pages